Защита своего биополя

Биополем является совокупность тонких энергий, которые излучает наше физическое тело.
Его можно как увидеть обычным зрением, ощутить ладонями или прочувствовать всем телом поле другого человека.

Чем дальше от тела, тем энергия хуже ощущается, а чем ближе… Вы наверняка замечали, общаясь с некоторыми людьми, их интуитивно хочется обнять, стать поближе, что-то спросить, а от других – хочется держаться подальше, он них тошнит или возникают неприятные эмоции.

Это как раз связано с разным биополем.
С энергетически сильными людьми хочется общаться, а слабая энергетика притягивает неприятности, человек начинает болеть, и подсознательно ищет донора, чтобы взять немного ресурсов у более сильного человека.
Когда нет подходящего человека, ведь сильные не всегда готовы отдавать своё родное, то ресурсы забирают у животных (кошек и собак).

Что делать? 😑
Лучшим способом восстановления биополя считается медитация в потоке Кундалини Рэйки, которая изнутри запускает процессы наполнения. Нужно призвать систему и направить её в нужное место, получая интуитивную обратную связь от помощников.

Для простройки энергетической защиты можно применить методику яйца из системы Кундалини.

Итак, формируем намерение: «Прошу КР помочь простроить и наполнить защиту энергетического яйца», — и постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. То есть, вокруг тела находится как бы крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который превращается в «яйцо», окружающее тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий со всех сторон и на всех уровнях.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Визуализированные оболочки, которыми Вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными для защиты являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Для усиления можно заполнить намерением некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма, которая вращается вокруг оси тела почасовой стрелке и приобретает форму кокона.

Если в процессе вращения пропало ощущение своего тела, то защита простроена хорошо.
Алексей Онипченко